RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Банк «Центр-инвест» – лидер устойчивого банкинга в регионе

Банк «Центр-инвест» – лидер устойчивого банкинга в регионе

Финансовые услуги банка «Центр-инвест» эксперты уже многие годы называют в числе ведущих брендов Ростовской области, а предприниматели и жители юга России с уважением относятся к истории успеха регионального банка, который не только вышел на глобальные рынки, но и активно позиционирует донской наш регион на этих рынках.

«Центр-инвест», созданный в 1992 году, стал лабораторией реформ на юге России. Он успешно сотрудничает с международными финансовыми институтами и является единственным на юге России банком, имеющим международный рейтинг Moody’s «Ва3», который подтвержден в 2013 году.

Банк «Центр-инвест» использует устойчивую бизнес-модель, помогает клиентам освоить лучшую мировую практику для производства продукции, конкурентоспособной на глобальных рынках. В феврале 2013 года новым фактом признания роли южнороссийского банка стало подписание президентом «Центр-инвеста» доктором Василием Высоковым и президентом группы организаций Всемирного банка доктором Джим Ён Ким (Dr. JimYongKim) соглашения о кредитной линии для развития малого бизнеса.

Банк «Центр-инвест» занимает лидирующие позиции в России по кредитованию проектов энергоэффективности, модернизации предприятий малого бизнеса, внедрении новых технологий в сельском хозяйстве и переработке. Подписание кредитного договора со Всемирным банком свидетельствует о признании усилий банка «Центр-инвест» по решению на юге России глобальных вызовов мирового развития.

Южнороссийский банк «Центр-инвест» занял 36-е место в ежегодном рейтинге надежности международного делового журнала «Forbes» (№3 от 21.03.2013 г.). «Центр-инвест» попал в группу «высокая надежность» и стал единственным банком на юге России, который входит в топ-40 надежных банков страны.

В июне банк «Центр-инвест» получил награду «Устойчивый банк Восточной Европы» на международном конкурсе Financial Times и Международной финансовой корпорации «Устойчивые финансы» (FT/IFC Sustainable Finance Awards).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем