RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Четверо ростовчан попались на краже новогодних подарков для любимых

Четверо ростовчан попались на краже новогодних подарков для любимых

Ростовские полицейские по горячим следам раскрыли четыре кражи, совершенные накануне в донской столице. Преступления произошли в разных районах города. Однако объединяет их то, что все кражи совершили мужчины, которые собирались подарить украденное своим любимым на Новый год.

«В Первомайском районе в магазине женского белья горе-ухажер открыто похитил розовую сорочку за две тысячи рублей. А в Железнодорожном районе в специализированном магазине по продаже элитного алкоголя молодой человек украл бутылку дорогого грузинского вина», – рассказала сотрудник пресс-группы управления МВД России по Ростову Галина Любивая.

Также накануне в полицию дважды обращались работники известного магазина косметики. В одном из филиалов магазина, расположенного в Ленинском районе Ростова, клиент пытался похитить флакон духов за четыре тысячи рублей. А спустя несколько часов в дежурную часть позвонили уже из филиала магазина в Ворошиловском районе донской столицы, где 43-летний мужчина украл косметику на три тысячи рублей для жены.

«Все подозреваемые задержаны сотрудниками полиции. По каждому факту проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение, – пояснила Галина Любивая. – Не исключено, что теперь Новый год подозреваемым придется встретить в СИЗО».

Фото: Фото с сайта Yarodilsyamuda.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем