Город Ростовский «Атаман» дома уступил «Рязани»

Ростовский «Атаман» дома уступил «Рязани»

Проигрышем баскетбольного клуба «Атаман» закончилась встреча с БК «Рязань». На своем паркете ростовчане уступили гостям из Рязани со счетом 55:70. Напомним, матч состоялся накануне в КСК «Экспресс».

Первую четверть встречи, благодаря точным броскам Алексея Цветкова и Андрея Матеюнаса, ростовчанам удалось закончить с преимуществом, правда не большим – всего два очка. Однако уже в начале следующей десятиминутки «Атаман» из лидера превратился в отстающего и к перерыву на счету рязанцев оказалось 34 очка против 24 у ростовчан. В течение третьей четверти встречи игроки донского клуба сумели сократить отставание на пять очков, но в заключительные десять минут гости набрали 28 очков, что в результате и принесло «Рязани» победу. Итог матча 55:70 в пользу гостей.

Теперь «Атаман» готовится к встрече с БК «Рускон-Мордовия» из Саранска. Матч начнется 1 декабря в 17:00 в КСК «Экспресс» Ростова.