Город На донской сцене выступит «черная жемчужина Вашингтона» Джанин Картер

На донской сцене выступит «черная жемчужина Вашингтона» Джанин Картер

Руководитель компании Jazz Travel Rostov Анатолий Кирничный готовит для горожан очередной сюрприз – в ноябре донскую столицу посетят легенды мирового джаза Джанин Картер и Роберт Анчиполовсий.

Джанин Картер выросла из традиционного американского госпела. Хор города Аликуиппа стал ее первой сценической площадкой. Выдающийся талант не остался в тени – вскоре юную артистку пригласили в Пенсильванский хор Баха. Далее последовали бродвейские мюзиклы, первый сольный концерт, первый аншлаг и всеобщее признание. Сегодня эту женщину называют черной жемчужиной Вашингтона. К ее услугам лучшие площадки США, включая Белый дом. Певица хорошо знакома с президентом Бараком Обамой и несколько раз выступала на его официальных мероприятиях.

В России свое безграничное мастерство американка продемонстрирует в компании израильского саксофониста Роберта Анчиполовского. Роберт уже давно зарекомендовал себя как искусный исполнитель на многих концертах и джазовых фестивалях. В оправе его коллектива вокал Джанин Картер непременно блеснет всеми своими удивительными гранями.

Послушать великих джазменов современности можно 19 ноября в Ростовской государственной филармонии и 20 ноября в гастропабе «Буковски». Бронирование и доставка билетов по телефону: 8 (928) 22-62-481.

Фото: Фото с сайта Jazzinmotion.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем