RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове сразятся уличные танцоры из России и Украины

В Ростове сразятся уличные танцоры из России и Украины

Ростов-на-Дону примет международный фестиваль уличного танца TOP D. В течении трех дней танцоры из восьми городов России и Украины будут соревноваться в пяти дисциплинах: Popping, Locking, «Хип-хоп», House dance, Toprock.

Фестиваль состоится в Ростове 1, 2 и 3 ноября. В эти дни на различных площадках города пройдут мастер-классы от гостей фестиваля из Франции, США, Германии, Кореи, Украины.

«Фестиваль TOP D существует уже четыре года. Чемпионат был создан для того, чтобы выделить лучших в своём деле, выявить самых сильных танцоров, оставить их имена в истории, – отмечают организаторы фестиваля – танцевальный альянс Funkinshtein. – С каждым годом TOP D уверенно набирает обороты. География отборочных туров растет, а значит, растет и уровень участников, а также приглашенных гостей: судей, диджеев, преподавателей мастер-классов».

Участниками фестиваля станут более 500 человек.

Программа фестиваля:

  • 1 ноября в 19.30 в театре им. М. Горького команда из Москвы «Русский FarFor» покажет свой театрализованный перформанс «Свободное творчество». Перформанс представляет собой образный рассказ о природе импровизации танцоров. «Свободное творчество» – это динамичный рассказ о современном танцевальном мире, о чувствах творческого лица, о вдохновении и внутренних устремлениях танцора;

  • 2 ноября в 18:00 в ДК Железнодорожников пройдут мастер-классы, дополнительные отборочные туры по всем дисциплинам;

  • 3 ноября в 14:00 в КСК «Экспресс» состоятся финалы во всех дисциплинах и пройдет награждение победителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем