RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Александр Г., двенадцать лет

Александр Г., двенадцать лет

Очередным героем рубрики «Хочу к маме» стал Александр. Мальчик родился в марте 2001 года. Саша – разносторонний ребенок. Занятия спортом соседствуют в его расписании с дополнительными занятиями рисованием и игрой в шахматы. А еще у Саши много друзей. Всеми вместе они активно помогают взрослым – присматривают за территорией, ухаживают за клумбами, убирают мусор и выпалывают сорняки.

Виктория М., двенадцать лет

Вика родилась в феврале 2001 года. Девочка общительная и энергичная, поэтому отдает предпочтение активным занятиям: танцам и подвижным играм. Но также Вику можно увидеть и за спокойными делами – они плетет изделия из бисера, увлекается рисованием. На девочку можно рассчитывать как на хорошую помощницу по хозяйству. Она с удовольствием участвует во всех приготовлениях на кухне.

Карина Б., одиннадцать лет, Надежда Б., семь лет

Сестрички Карина и Надя очень дружны между собой, даже несмотря на довольно большую разницу в возрасте. Карина родилась в мае 2002 года, а Надя – в сентябре 2006 года. Увлечения у них разные. Карина занимается рукоделием, моделирует кукольную одежду. А Наде еще только играет в куклы и серьезно готовится к поступлению в школу. Но при этом девочки с удовольствием проводят много времени вместе.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.
161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем