Город Всё о коронавирусе Названы города Ростовской области, в которых нашли новые случаи коронавируса

Названы города Ростовской области, в которых нашли новые случаи коронавируса

Наибольшее число зараженных снова в Ростове

Рекордсменом по количеству новых заболевших пока остается Ростов

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах и городах региона выявили новые случаи заболевания COVID-19. Всего в области зафиксировано 1763 случая, а за последние сутки — 89.

— Наибольшее число новых больных — 28 — зарегистрировано в Ростове-на-Дону. Восемь новых больных зафиксировано в Ремонтненском районе, по пять — в Белокалитвинском и Мартыновском, по четыре — в Весёловском, Заветинском и Константиновском районах, по три — в Таганроге и Шахтах, по два — в Батайске, Волгодонске, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Багаевском, Кагальницком, Обливском, Орловском районах, по одному — в Гукове, Донецке, Новочеркасске, Волгодонском, Дубовском, Зерноградском, Каменском, Семикаракорском и Целинском районах, — пишет пресс-служба областного правительства.

Среди новых заболевших 46,2% — от 18 до 45 лет, 33,7% — от 46 до 65 лет, 8,8% — от 66 до 79 лет, 3,8% — старше 80 лет, 7,5% — дети.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростов и область в этот сложный период. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем