RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане избили полицейских за отказ дать прикурить

Ростовчане избили полицейских за отказ дать прикурить

В Ростове-на-Дону хулиганы избили двух сотрудников вневедомственной охраны. Инцидент произошел утром 28 июня на пересечении улиц Чехова и Седова. Сообщается, что в тот момент полицейские были в штатском и не исполняли служебных обязанностей.

Молодые люди попросили «поделиться сигареткой», но когда получили отказ, ударили одного из правоохранителей по голове железной трубой. Тот потерял сознание. Второго полицейского били сразу трое. Спустя несколько минут, прихватив часы и сотовый телефон жертвы, неизвестные скрылись.

Как только стражи правопорядка пришли в себя, они связались со своими коллегами. Через несколько минут на место происшествия прибыли две группы задержания вневедомственной охраны. Начались поиски.

Во время патрулирования в районе Парамоновских складов, около родника, полицейские увидели трех граждан, пытавшихся смыть с рук и одежды следы крови. Заметив правоохранителей, ростовчане бросились врассыпную, но все равно были задержаны. В кармане брюк одного из злоумышленников нашли украденные часы.

Как сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области, в настоящее время проводится проверка по факту совершения преступления, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Ozersk24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем