Город «Центр-инвест» предлагает кредит для малого бизнеса под 9%

«Центр-инвест» предлагает кредит для малого бизнеса под 9%

Банк «Центр-инвест» предлагает новый льготный кредит для малого бизнеса по ставке 9% годовых в рублях и без залога. Это сезонное предложение регионального банка для развития предпринимательства Юга России действует до 30 сентября 2013 года.

Данный кредит выдается для пополнения оборотных средств представителям малого и среднего бизнеса с положительной кредитной историей и устойчивым финансовым состоянием. С его помощью предприниматели смогут решить практические любые вопросы текущей деятельности. Этот беззалоговый кредит подходит как для пополнения оборотного капитала, так и для других целей текущей деятельности (выплата заработной платы, налоговые платежи, арендные платежи и т.д.). Срок кредитования – до трех месяцев. В качестве обеспечения требуется только поручительство собственников бизнеса.

«Банкам пора менять отношение к малому бизнесу. От поиска клиентов необходимо переходить к выращиванию новых успешных молодых предпринимателей. Этой политики банк «Центр-инвест» придерживается уже 20 лет. Новый кредит продолжит традицию устойчивого банкинга и позволит клиентам «Центр-инвеста» развивать свой бизнес и быть устойчивым не только на региональных, но и глобальных рынках», – прокомментировал председатель правления банка «Центр-инвест» Григорий Жуков.

Банк «Центр-инвест» содействует модернизации малых предприятий, реализации энергоэффективных проектов, внедрению новых технологий в сельском хозяйстве и переработке. Банк «Центр-инвест» реализует социально-образовательные проекты в вузах и школах, взаимодействует с общественными организациями. Одновременно банк демонстрирует высокие показатели эффективности своей работы.

С подробными условиями всех кредитных программ и специальных предложений можно ознакомиться в офисах банка и на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем