RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Новочеркасске второй раз не смогли найти подрядчика на ремонт дорог за 12 миллионов рублей

В Новочеркасске второй раз не смогли найти подрядчика на ремонт дорог за 12 миллионов рублей

Эту сумму администрация города собирается выделить за месяц работ

Администрация Новочеркасска не может найти желающих ремонтировать и убирать дороги

В Новочеркасске провалился второй аукцион на ремонт и содержание автомобильных дорог. Подрядчика должны были определить 6 декабря, но на конкурс не подали ни одной заявки. Информация об этом значится на портале госзакупок.

— Администрация города выделила почти 12 миллионов рублей за месяц работ по ремонту и обслуживанию дорог. Сроки подачи заявок заканчивались 5 декабря, но никто их не подал, — следует из документов закупки.

Победитель конкурса был должен выполнить ремонт на нескольких дорогах Новочеркасска, следить за состоянием автомобильной сети города и приступить к работам со дня заключения контракта до 31 декабря 2019 года. Подрядчик должен очищать тротуары от снега, обрабатывать от льда с помощью песка и соли, убирать грязь, а еще ремонтировать тротуары.

Администрация не может найти желающих заниматься этой работой уже второй раз. Первый раз подавать заявки можно было до 26 ноября, но подрядчика не нашли и перезапустили аукцион на тех же условиях.

Ранее 161.RU рассказывал о проблемах в Новочеркасске в области здравоохранения. Пациенты проблемных учреждений винят чиновников и коррумпированную систему медицины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем