RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове задержали налетчика на круглосуточный магазин

В Ростове задержали налетчика на круглосуточный магазин

Сегодня ночью в центре Ростова случайный прохожий услышал женские крики о помощи, доносившиеся из круглосуточного магазина. Ростовчанин вызвал полицейских по «02». Через несколько минут на место происшествия приехали сотрудники вневедомственной охраны № 4 УВО по городу Ростову-на-Дону..

«На улице стоял мужчина, на его руках были следы крови. Увидев патрульный автомобиль, он сразу же бросился бежать», – рассказал старший полицейский группы задержания сержант полиции Николай Беззубенко.

Тем не менее правоохранителям удалось задержать злоумышленника. Как позже рассказала продавец магазина мужчина зашел в магазин, вынул из-за спины осколок стеклянной бутылки и угрожая расправой потребовал выручку. Перепуганная женщина сказала, что денег нет. Тогда налетчик протащил ее к кассе и нанёс несколько ранений в область уха, горла и рук. После этого он выдернул лоток кассового аппарата, забрал оттуда 4200 рублей и покинул магазин.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи, однако женщина от госпитализации отказалась. «Розочку», которой были нанесены телесные повреждения, сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили в ящиках для мусора возле входа в магазин.

Задержанного доставили в Отдел полиции № 4 УВО по городу Ростову-на-Дону. Им оказался 34-летний житель города Иркутска, который ранее был судим за дезертирство. В настоящий момент в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем