Город В Ростове пройдет пикет в защиту детей и семейных ценностей

В Ростове пройдет пикет в защиту детей и семейных ценностей

В День защиты детей на площадке перед «Аллеей роз» (Советский района Ростова) планируется провести пикет и уличную выставку детских рисунков. Цель акции – показать изменение ценностей и жизненных ориентиров у молодого поколения, особенно у тех, кто только начинает открывать для себя этот мир.

В прошлом году волонтеры общественного движения «Суть времени» и «Родительского всероссийского сопротивления» попросили ребят нарисовать картинки на темы: «Моя семья», «Мой герой», «Мое будущее», «Моя страна». В проекте приняли участие несколько тысяч детей из 63 регионов страны. Все вместе они сделали 9 744 рисунка, лучшие из которых будут представлены во многих городах, включая Ростов-на-Дону.

Помимо этого, организаторы проинформируют общественность об опасностях, которые таит в себе сегодняшняя законотворческая деятельность. На пикете представят материалы, затрагивающие попытки введения в России института ювенальной юстиции, разрушение отечественной системы образования и принятие конвенции Совета Европы, предусматривающей внедрение секспросвета в начальной школе.

Мероприятие будет проходить 1 июня с 18 до 20 часов.

Фото: Фото с сайта Evangelie.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем