RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Мультицентр «Орбита» отметил первый день рождения в День семьи

Мультицентр «Орбита» отметил первый день рождения в День семьи

День семьи, который отметили в минувшую субботу, 18 мая, совпал с еще одним событием – известный в Ростове детский мультицентр «Орбита» отпраздновал свой первый день рождения. Эти два события руководство мультицентра и администрация Октябрьского района Ростова решили объединить и провести масштабный праздник для детей.

«Неслучайно день рождения нашего центра совпал с Международным днем семьи, – отметил генеральный директор детского мультицентра «Орбита» Михаил Мацанов. – Мультицентр «Орбита» празднует свой первый год. Мы растем и развиваемся».

Начало праздника омрачила пасмурная погода и мелкий дождик, однако никто из детей не обращал внимания на плохую погоду. Около ста маленьких ростовчан танцевали с аниматорами детского мультицентра «Орбита», бегали на перегонки в эстафете и рисовали большое пожелание, которое в завершении праздника «отправили в космос». А вскоре тучи развеялись, и хорошее настроение достигло своего апогея.

«Это вообще великолепный весенний праздник. Я вижу, что сюда пришли семьи разных поколений – кто-то вышел с внуками, кто-то с правнуками, а кто-то со своими детьми. И сегодня я вспоминаю слова одной песни: и вершина любви – это чудо великое – дети». И действительно, ради будущего России устраиваются такие праздники», – подчеркнул депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Колесников.

Фото: Фото и видео автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем