Город СКР заявляет о бытовом характере поножовщины с гибелью ростовчанина

СКР заявляет о бытовом характере поножовщины с гибелью ростовчанина

Следственное управление СКР по Ростовской области заявило, что конфликт, в ходе которого один человек погиб, еще один получил тяжелые ранения, возник на бытовой почве. Официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева заявила 161.ru, что данные, полученные в ходе расследования, подтвердили и очевидцы произошедшего.

Напомним, 28 марта 2013 года около 20:00 в Ростове-на-Дону на Красноармейской недалеко от торгового центра «Вавилон» между несколькими лицами произошел конфликт, в ходе которого двое местных жителей получили ножевые ранения. Один из участников конфликта, 20-летний ростовчанин, от полученных ножевых ранений скончался, другой доставлен в медицинское учреждение. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство».

«В настоящее время следователи совместно с сотрудниками полиции принимают все необходимые меры для задержания лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства следственного управления», – подчеркнула официальный представитель СУ СКР по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем