RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Цены на хлеб в Ростове признали самыми низкими среди городов ЮФО

Цены на хлеб в Ростове признали самыми низкими среди городов ЮФО

В городской думе состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству. В ходе собрания был рассмотрен вопрос, касающийся розничных цен на отдельные виды социально значимых товаров первой необходимости.

Как сообщила председатель городского комитета по торговле и бытовому обслуживанию Людмила Чернодоля, сегодня на рынках и предприятиях оптовой и розничной торговли осуществляется постоянный мониторинг цен на 24 наименования товаров. В ходе исследования выяснилось, что в Ростове по-прежнему остается самая низкая цена на хлеб среди крупных городов Южного федерального округа. Стоимость пшеничной булки первого сорта составляет от 11,80 до 12 рублей за продукцию весом 0,680 кг (или от 17,35 до 21,32 рублей за 1 кг).

Наряду с этим в донской столице зарегистрирован минимальный уровень цен среди городов Ростовской области на говядину, свинину, чай, муку и гречневую крупу. В то же время было отмечено сезонное повышение цен на овощи, включая картофель, морковь, лук и капусту.

Фото: Фото с сайта Economics.lb.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем