Авто Город ВАЗ с Кавказа парализовал движение в ростовской Нахичевани

ВАЗ с Кавказа парализовал движение в ростовской Нахичевани

Автомобили и общественный транспорт не могли проехать вчера вечером через площадь Свободы. Причиной этому стал автомобиль ВАЗ одиннадцатой модели, зарегистрированный в одной из республик Северного Кавказа.

«Ехала вчера домой в трамвае. Около 18:30 на площади Свободы всех пассажиров высадили, сообщив о заложенной бомбе», – рассказала 161.ru пассажирка трамвая №1. Как позже выяснилось, движение по площади Свободы остановили полицейские, которые проверяли красный ВАЗ одиннадцатой модели. Автомобиль в течение двух дней был припаркован возле входа в Ростовский областной академический молодежный театр. Это вызвало подозрение у сотрудников театра, которые сообщили в полицию о возможном теракте.

«В течение нескольких минут на место прибыли все экстренные службы города, в том числе сотрудники УФСБ России по Ростовской области, которые стали проводить осмотр транспортного средства. Сотрудники полиции создали оцепление вокруг автомобиля. Кинолог со служебно-разыскной собакой проверил прилегающую территорию», – рассказал сотрудник пресс-группы управления МВД России по Ростову Дмитрий Логинов.

Однако в ходе проверки бомбу так и не нашли. Тогда авто перевезли к отделу полиции Пролетарского района Ростова. Как сообщили в полиции, хозяин красной «одиннадцатой» уже найден. Сейчас полицейские проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем