RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Шахтах посадили мошенницу, которая подделала более 50 документов

В Шахтах посадили мошенницу, которая подделала более 50 документов

Прокуратура города Шахты поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 53-летней жительницы Анны Лях. Ее признали виновной в совершении мошенничества и подделке официальных документов более чем в 50 эпизодах.

Установлено, что с мая 2009 года по август 2010 года Лях предлагала потерпевшим оформить группу инвалидности за материальное вознаграждение. Стоимость своих услуг она оценивала по-разному: от 50 до 300 тысяч рублей. После получения денег горожанка отдавала людям фальшивые справки медико-социальной экспертизы, предоставляющие право на оформление второй группы инвалидности и получении пенсии.

«Приговором Шахтинского городского суда женщину признали виновной и приговорили к пяти годам тюрьмы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», – сообщил прокурор города Шахты, советник юстиции Евгений Петренко.

Отметим, что Лях уже была судима за аналогичные преступления. В 2010 году ей дали два года и 11 месяцев условно с испытательным сроком. Однако гражданка выводов не сделала и продолжила заниматься противоправной деятельностью.

Фото: Фото с сайта Agatov.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем