RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове соберут звезд студенческой эстрады

В Ростове соберут звезд студенческой эстрады

Сегодня в Ростове стартует региональный межвузовский фестиваль звезд студенческой эстрады «Золотая осень – 2012». Перед его началом представители 22 вузов, принимающих участие в фестивале, проведут парад-презентацию.

Фестиваль звезд студенческой эстрады «Золотая осень» – традиционный праздник с участием лучших молодых вокалистов, танцоров, артистов студенческих театров эстрадных миниатюр, команд КВН, артистов оригинального жанра. Для участия в нем в Ростов приедут студенты из субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов: республик Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской и Астраханской областей. В числе участников и представители донского региона.

«Основная цель фестиваля – поддержка студенческого самодеятельного творчества, выявление наиболее талантливых студентов и оказание им помощи в дальнейшем совершенствовании способностей, организация досуга учащейся молодежи и создание условий для максимальной творческой реализации молодого поколения граждан России», – отметил Игорь Гуськов.

В завершение гала-концерта лауреатов наградят именными дипломами и ценными подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем