RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Ростовской области смогут погрузиться в «дополненную реальность»

Жители Ростовской области смогут погрузиться в «дополненную реальность»

29 -30 сентября компания ТТК, один из крупнейших федеральных операторов связи, организует для жителей Ростовской области интерактивное шоу «Живой Интернет» – демонстрацию уникальной видеоинсталляции с использованием технологии «дополненной реальности».

Все желающие смогут увидеть себя в окружении экзотических животных, доисторических рептилий, космонавтов, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Технология «дополненной реальности» – будущее интерактивного цифрового телевидения. Ранее она была представлена только на отдельных мероприятиях в крупнейших столицах мира. В России эта технология впервые была продемонстрирована на стенде ТТК на прошедших в этом году в Москве международных выставках «Экспокомм-2012» и CSTB-2012. Теперь приобщиться к новым технологиям смогут и жители Ростовской области.

Шоу будет проходить с 29 по 30 сентября в торговом центре «Мега» в Ростове-на-Дону (проспект Аксайский, 23) с 10:00 до 20:00. Все подробности можно узнать на сайте www.ttklive.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем