RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ростов-на-Дону попал в рейтинг самых счастливых городов России

Ростов-на-Дону попал в рейтинг самых счастливых городов России

Мониторинговое агентство NewsEffector совместно с фондом региональных исследований «Регионы России» составили рейтинг самых счастливых городов страны, куда вошел Ростов-на-Дону.

В опросе приняли участие около 27 тысяч человек из ста крупнейших российских городов. Респондентам предстояло ответить на следующие вопросы: довольны ли вы своим материальным положением? Довольны ли экологией города? Чувствуете ли себя в безопасности? Довольны ли динамикой развития вашего города? Довольны ли уровнем городского благоустройства? Чувствуете себя счастливым в своем городе?

Как показало исследование, большинство положительных ответов дали жители Грозного, Тюмени, Казани, Сургута и Краснодара – именно они возглавили «Индекс счастья». Самыми несчастными россиянами стали уроженцы Братска, Южно-Сахалинска и Читы.

Южная столица оказалась в рейтинге только на 29 строчке, и это при том, что 84% ростовчан сообщили, что счастливы на своей малой родине. Также в сотню лучших городов попали Волгодонск (58 место), Таганрог (75 место) и Шахты (92 место).

Фото: Фото с сайта Computerra.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем