RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город За победу в «Мемориале Дворковича» сразятся более 60 шахматистов

За победу в «Мемориале Дворковича» сразятся более 60 шахматистов

В Таганроге стартует VII традиционный шахматный турнир «Мемориал Владимира Дворковича». В этом году он посвящен 75-летию со дня рождения великого гроссмейстера.

Планируется, что в турнире примут участие более 60 шахматистов из Таганрога, Ростова-на-Дону, Ростовской области, Москвы, Краснодара, Сургута, Сыктывкара, также ожидается приезд участников из Украины и Армении.

Как сообщили в пресс-службе администрации Таганрога, мемориал стартует 1 августа в 11:00 в конгресс-отеле «Таганрог». В этот день состоится сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером Дмитрием Кряквиным, а сразу после сеанса начнется блиц-турнир, в котором участники смогут оценить силы соперника.

Также в рамках мемориала будет открыт шахматный павильон в парке КиО им. Горького. С 4 по 10 августа там будут проходить мероприятия, в которых примут участие все желающие шахматисты – от любителей до профессионалов.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 10 августа.

Соревнования турнира будут проходить ежедневно в конгресс-отеле «Таганрог» согласно жеребьевке по следующему расписанию:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем