Город Ростовского подростка ограбили и избили в подземном переходе

Ростовского подростка ограбили и избили в подземном переходе

Родители 16-летнего ростовчанина ищут свидетелей разбойного нападения на их сына: они опасаются, что грабители могут избежать наказания.

Инцидент произошел 16 мая в 7:00 утра в районе центрального рынка Ростова-на-Дону. Житель города привез своего 16-летнего сына на учебу и высадил его около подземного перехода. Спустя несколько минут подросток с телефона прохожей перезвонил отцу и сообщил, что его избили и ограбили двое молодчиков. Пострадавший запомнил направление, в котором убежали грабители. Вместе с вернувшимся к месту событий отцом он прошел по улицам и примерно с 7:30 до 7:50 в районе перекрестка Островского/Шаумяна опознал нападавших, которые в этот момент пытались ограбить еще одного молодого человека. Грабителей отец и сын задержали и собственноручно доставили в полицию – по соседству как раз располагалось здание донского главка на Большой Садовой, 29.

Возбуждено уголовное дело. Однако, как сообщили знакомые семьи пострадавшего, одного из нападавших уже отпустили. Идет поиск свидетелей и второго молодого человека, на которого напали грабители. Сообщений ждут по этому электронному адресу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем