RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Постоянно избивавший дочь-подростка ростовчанин пойдет под суд

Постоянно избивавший дочь-подростка ростовчанин пойдет под суд

Прокуратура Пролетарского района Ростова-на-Дону контролирует расследование уголовного дела в отношении мужчины, который систематически избивал свою дочь. Он обвиняется по статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности несовершеннолетней».

«14 мая текущего года по каналу 02 поступило сообщение от соседей о том, что гражданин избил свою несовершеннолетнею дочь Екатерину 1996 года рождения и выгнал ее из дома. В ходе проведения проверки установлены многочисленные факты систематического избиения девочки», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Как выяснилось, 24 февраля этого года девушка обращалась в городскую больницу №4, где врачи установили перелом левого плеча со смещением и госпитализировали пострадавшую.

«Однако обстоятельства получения травмы родители скрыли. Как стало известно позднее, мужчина, избивая дочь, сбил ее с ног, и она упала, получив по неосторожности телесные повреждения, которые по результатам судебно-медицинского освидетельствования расцениваются как тяжкий вред здоровью», – рассказали в прокуратуре.

О мере пресечения для отца на время расследования не сообщается. Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем