RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донской парламент определил, кто заглянет в кошельки депутатов

Донской парламент определил, кто заглянет в кошельки депутатов

Депутаты донского парламента определили состав комиссии, которая проследит за полнотой и достоверностью деклараций о доходах парламентариев. Напомним, до 1 апреля впервые в практике Законодательного собрания Ростовской области каждый депутат, включая тех, кто не работает на постоянной основе, должен представить сведения о доходах и своем имуществе, а также об имуществе и доходах своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. В состав комиссии вошли:

– первый заместитель председателя ЗС РО Юрий Зерщиков;
– председатель комитета ЗС РО по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Александр Ищенко;
– депутат ЗС РО Николай Орлов;
– заместитель председателя комитета ЗС РО по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Владимир Шамарин;
– председатель комитета ЗС РО по экономической политике, предпринимательству и инвестициям Александр Энтин;
– начальник правового управления аппарата ЗС РО Наталия Дереза;
– заведующий сектором по вопросам государственной гражданской службы и кадров организационно-контрольного управления аппарата ЗС РО Анатолий Остроухов.

Председателем комиссии назначен Юрий Зерщиков. Отметим, что из вошедших в состав комиссии депутатов четверо являются членами «Единой России», один состоит в КПРФ.

Данные о доходах донских депутатов и их семей после проверки полноты и достоверности обещают опубликовать на официальном сайте Законодательного собрания.

Фото: Фото пресс-службы Законодательного собрания Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем