RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Неизвестный сообщил о готовящемся теракте в Ростове

Неизвестный сообщил о готовящемся теракте в Ростове

Сегодня ночью, примерно в 01:45, в дежурную часть Управления МВД России по Ростову-на-Дону поступило анонимное сообщение о возможном теракте в одной из гостиниц Пролетарского района Ростова, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник главка полиции Дона Евгений Завгородний.

На место предполагаемого теракта немедленно выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники отряда особого назначения и кинологи. Весь персонал и посетителей мотеля эвакуировали, а прилегающую к нему территорию оцепили. Полицейские тщательно проверили как номера, так и подсобные помещения здания. Отдельно полицейские обследовали прилегающую к гостинице территорию. В результате осмотра взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было.

«Оперативники уже приступили к поиску анонима. Ему грозит ответственность по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Максимальное наказание по данной статье – три года лишения свободы», – добавил Евгений Завгородний.

Поиски телефонного террориста взял под личный контроль начальник донского главка МВД генерал-лейтенант полиции Алексей Лапин.

Фото: Фото с сайта Wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем