Город Известная художница принимает заказы на изготовление портрета

Известная художница принимает заказы на изготовление портрета

Люда Реммер принимает заказы на написание живописного портрета холст/масло на заданную тему. Среди ее заказчиков встречались такие выдающиеся личности, как Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II, Михаил Барщевский, звезда американского кино XX века Фред Астер.

На первой встрече заказчик высказывает все свои мысли, идеи и пожелания на тему портрета. Как правило, спустя десять дней Люда представляет свои эскизы. На этих эскизах заказчик получает полное представление о будущем портрете.

Если заказ не срочный, то на его изготовление будет затрачено от 30 до 65 дней. Поэтому просьба принять во внимание, что готовиться к заказу нужно заранее – за 6-9 месяцев до нужной даты.

Позирование – это важная и нужная составляющая часть написания vip-портрета. Просидеть почти неподвижно необходимо будет 2-3, а то и четыре часа, но, конечно, с перерывами. Таких сеансов может быть несколько. На первый взгляд, это вроде просто. Но все же – внутренне, пожалуйста, подготовьтесь к позированию.

Стиль от Люды Реммер – это выполнение всех работ полностью под ключ. Она сама подберет нужный багет самого лучшего и великолепного качества. Для портрета заказчика будут подобраны самые лучшие препараты, кисти, закрепители и лаки, а также портрет будет доставлен по указанному адресу.

Портрет от Люды Реммер – это самый лучший подарок дорогим и близким людям!

Чтобы увидеть некоторые работы художницы, можно зайти на сайт или посетить офис-галлерею по адресу: г. Москва, Смоленская пл., 3.

Просьба заранее сообщать о желании встретиться по тел. 8 (495) 729-45-00, ежедневно с 10:00 до 18:00.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем