Город «Ростов» сыграл вничью

«Ростов» сыграл вничью

«Начало матча прошло в довольно-таки равной борьбе. «Рубин» на правах хозяев поля больше владел мячом, но никак не мог извлечь хоть какую-то выгоду из этого, – рассказывают о ходе игры в пресс-службе ФК «Ростов». – На 22-й минуте игры казанская команда создала первый опасный момент: Натхо дошел до лицевой линии и прострелил, но уверенная игра Филатова не позволила Еременко открыть счет. «Ростов» ответил спустя небольшой промежуток времени. Буссаиди сделал высокую подачу, Рыжиков опоздал с выходом, но Смольников с трех метров не попал в ворота. В общем, первый тайм прошел с небольшим перевесом хозяев, но до каких-то очень опасных моментов дело не дошло. В перерыве Сергей Балахнин сделал замену. Вместо Калачева на поле вышел Круглов. Начало второй половины осталось за «Рубином». На 57-й минуте Натхо подал в штрафную и Боккети головой подрезал мяч в угол ворот Коченкова».

«Ростов» отыгрался спустя несколько минут благодаря точному удару Григорьева. Итоговый счет матча – 1:1.