RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В 2012 году на Дону появится еще 24 МФЦ

В 2012 году на Дону появится еще 24 МФЦ

В настоящее время многофункциональные центры (МФЦ) работают в одиннадцати муниципальных образованиях Ростовской области.

Особое внимание при построении сети многофункциональных центров уделяется созданию единого информационного пространства, которое позволит обеспечить принципиально новую возможность получения физическими и юридическими лицами комплекса услуг в любом МФЦ на территории области, независимо от места регистрации заявителя в пределах области.

В 2010 году единое программное обеспечение сети МФЦ Ростовской области, разработанное Северокавказской академией госслужбы по заказу областной администрации, вошло в число десяти лучших IT-проектов для госсектора по итогам конкурса, проведенного минкомсвязи России.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поставил задачу за два года довести сеть многофункциональных центров до каждого муниципального образования.

«Мы запланировали в этом году запустить 20 МФЦ, но получится на одно больше. В следующем году планируем открыть 24 центра. Это вполне реальные вещи. Мы исполняем все планы, которые у нас есть в Ростовской области, и задача губернатора будет выполнена», – заявил заместитель губернатора Виктор Гончаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем