RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Следствие: 12-летняя таганроженка покончила с собой

Следствие: 12-летняя таганроженка покончила с собой

Уголовного дела по факту смерти 12-летней жительницы Таганрога не будет. К такому выводу пришло донское следствие, тщательно изучив детали.

«В ходе проведенной проверки установлено, что 9 мая 2011 года около 22:40, находясь во дворе домовладения, в котором она проживала, ученица шестого класса выстрелила себе в грудь из пистолета ТТ 1952 года. В прощальной записке, обнаруженной на месте происшествия, девочка написала, что она сильно переживала из-за смерти своего кота, а с января влюбилась в вымышленный персонаж и из-за отсутствия возможности быть счастливой с любимым решила умереть. Кроме того, она оставила публичные послания с информацией об уходе из жизни и прощании со знакомыми на своей странице в одной из социальных сетей. Каких-либо данных, указывающих на совершенное в отношении нее преступление, не установлено. Причиной смерти ребенка, согласно судебно-медицинскому исследованию, явилось огнестрельное ранение», – озвучил итоги проверки официальный представитель донского следственного управления СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев.

Что же касается наличия оружия, то дело по статье 222 УК РФ «Незаконно приобретение, хранение оружия и боеприпасов» расследует местный отдел полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем