Бизнес Город Донские предприятия примут участие в украинском бизнес-форуме

Донские предприятия примут участие в украинском бизнес-форуме

В Торгово-промышленной палате Ростовской области прошла встреча чрезвычайного и полномочного посла Украины Владимир Ельченко с представителями донского бизнеса, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница ТПП Оксана Кобец. По заявлению г-на посла, главный неиспользованный ресурс в российско-украинских экономических отношениях – это межрегиональное, приграничное сотрудничество. Здесь он подчеркнул преимущества Ростовской области: огромные возможности по восстановлению и расширению транспортных сообщений, проект «Еврорегион Донбасс». Президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк отметил, что у донской Палаты сохранились самые дружеские и эффективные взаимоотношения и с руководством регионов, особенно приграничных, и с Палатами Украины, и с бизнесом.

Владимир Ельченко официально пригласил донских предпринимателей принять участие в бизнес-форуме, который пройдет в Донецке в октябре этого года.

«Форум должен пройти в новом формате. Это будет реальное общение бизнеса и власти. Там как раз можно обсудить конкретные вопросы, которые волнуют донских предпринимателей», – сказал г-н Посол. В свою очередь украинских бизнесменов пригласили на аналогичный форум в Ростове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем