Город ФК «Ростов» одержал победу над командой «Дукла» из Чехии

ФК «Ростов» одержал победу над командой «Дукла» из Чехии

Матч завершился со счетом 3:1.

Товарищеский матч команды провели в Турции

В турецком городе Белек накануне прошел товарищеский матч между футбольным клубом «Ростов» и командой из Чехии «Дукла». Желто-синие одержали победу со счетом 3:1.

Первый гол на 10-й минуте забил Ионов. А после перерыва желто-синим удалось отправить мяч в ворота соперников еще раз. Калачев заставил ошибиться защитника «Дуклы», который сделал «подарок» Дядюну вблизи своих ворот. Форвард не растерялся и уверенно реализовал свой момент.

— Спустя несколько атак нападающий оформил дубль. Владимир Дядюн здорово сыграл в пас с партнером по команде и без проблем перекинул вратаря — 3:0, — сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

«Дукле» удалось отыграть всего один мяч. «Ростов» одержал уверенную победу.

Сейчас донская команда занимает 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. Ближайший матч клуба пройдет 3 марта, ростовчане сыграют против «Краснодара».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в «ВК»: Vk.com/news161.
Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!