Город «Грамматический клуб» EF English First поможет подготовиться к ЕГЭ

«Грамматический клуб» EF English First поможет подготовиться к ЕГЭ

EF English First приглашает школьников 7-11 классов изучать английскую грамматику в новом курсе Grammar Club («Грамматический клуб»).

Курс рассчитан на школьников, у которых не так много времени на изучение языка, а английский учить хочется и нужно. Занятия будут проходить раз в неделю по субботам в группах, соответствующих уровню.

«Во время занятий ребята будут иметь возможность изучать новую для себя грамматику, не зазубривая формулы, а, используя грамматику в живом общении, ролевых играх и просто диалогических ситуациях, в которых оказываются дети и взрослые, выезжая за рубеж или общаясь с иностранными друзьями. Безусловно, курс Grammar Club поможет «подтянуть» грамматику и уверенно использовать ее в своей речи, а также будет полезен тем школьникам, которые в дальнейшем собираются сдавать различные экзамены по английскому языку», – рассказали корреспонденту 161.ru в EF English First.

В субботу, 29 января, в 15:00 состоится показательное занятие курса Grammar Club. Приглашаем школьников, а также их родителей. Участие (бесплатное) по регистрации по телефону: (863) 255-93-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем