Город В Ростове открылся новый утренний авиарейс до Санкт-Петербурга

В Ростове открылся новый утренний авиарейс до Санкт-Петербурга

Минимальная стоимость билета — около 3300 рублей.

Самолет долетит из Ростова в Санкт-Петербург за 2 часа 45 минут

С 10 октября из международного аэропорта Ростова-на-Дону увеличилось количество рейсов в Санкт-Петербург. Четвертый по счету маршрут открыла компания «Азимут».

— Из Ростова самолет будет вылетать в 8:00, — сообщили в пресс-службе компании, — а из Санкт-Петербурга в Ростов аэробус отправится в 20:10. Таким образом, утренний рейс будет самым ранним, а вечерний — самым поздним из южной столицы в северную и обратно.

В пути самолет будет находиться 2 часа 45 минут. Цена билета в экономкласс — 3345 рублей. Билеты возврату не подлежат.

Таким образом, в осенне-зимний период 2017/2018 общее количество вылетов из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург составит четыре в сутки. Два ежедневных рейса будет выполнять авиакомпания «Россия», еще один — авиакомпания «Победа».

Напомним, ранее в Ростове открылся новый рейс до Екатеринбурга. Самолеты будут летать в столицу Урала пять раз в неделю со 2 ноября.