Город Сильный ветер и дождь прогнозируют в Ростовской области

Сильный ветер и дождь прогнозируют в Ростовской области

Экстренное предупреждение распространила пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области. По данным спасателей, этой ночью в Неклиновском, Матвеево-Курганском, Родионово-Несветайском, Куйбышевском, Азовском,Аксайском, Октябрьском, Багаевском, Кагальницком, Каменском, Тарасовском, Миллеровском районах, в Ростове-на-Дону, Таганроге, Азове, Новочеркасске, Новошахтинске, Шахтах ожидается сильный ветер с порывами до 25 м/с. Местами ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде дождя, такая погода сохранится и во вторник, 30 ноября.

В связи с ветреной погодой возможны нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения и ЖКХ, затруднения в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, повреждение ЛЭП, обрушение слабоукрепленных конструкций, падение деревьев и увеличение количества ДТП на трассах федерального и местного значения.

Жителям территорий, которые подпадают под действие предупреждения, рекомендуется не стоять самим и не ставить автомобили под деревья, ЛЭП и рекламные щиты, по возможности избежать работы с электроприборами. Водителям советуют быть предельно внимательными на дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем