RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Отчим пропавших детей пытался задавить следователя и милиционеров

Отчим пропавших детей пытался задавить следователя и милиционеров

Пропавших ранее в селе Приморка Неклиновском районе детей удалось найти. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

«Вячеслав Лукаш и Александр Иващенко ушли из приемной семьи 21 сентября 2010 года, а заявление от их опекуна поступило лишь 24 сентября. Ранее в районное ОВД неоднократно поступали сообщения об исчезновении детей. Обследование приемной семьи в мае 2010 года показало, что приемные родители не обеспечивают необходимого контроля за детьми. Однако сотрудники районной администрации необходимых мер к исправлению ситуации не приняли, что привело к очередному уходу детей», – уточнили подробности в пресс-службе управления. Дети были обнаружены сотрудниками милиции в одном из нежилых помещений дачного участка, расположенного в селе Вареновка Неклиновского района.

Сообщается, что против отчима детей возбуждено уголовное дело по ст. 295 УК РФ «Посягательство на жизнь лица, осуществляющего предварительное следствие» и ст. 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Причиной стала попытка совершить наезд на автомашине на следователя следственного управления и сотрудников милиции при обыске, который проводился в его доме. Предварительное следствие продолжается. Подробности – в новости дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем