RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ростовская область попробует привлечь инвесторов на «Золотой осени»

Ростовская область попробует привлечь инвесторов на «Золотой осени»

Ростовская область примет участие в главном мероприятии года для аграриев – XII российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2010», сообщает пресс-служба минсельхозпрода области.

В рамках выставки область планирует подписать несколько меморандумов о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов, а также провести ряд переговоров с зарубежными партнерами.

Делегация Дона представит на «Золотой осени» более 400 видов продукции, макеты будущих агропредприятий и образцы разработанной сельхозтехники. «На выставочном стенде в 150 кв. м, оформленном в цветовой гамме донского флага, будут представлены новейшие технологии и научные достижения сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности региона, ресурсосберегающие технологии и комплекс машин для обработки почвы в засушливых условиях», – рассказала пресс-секретарь минсельхозпрода Мариам Ананян.

«В первую очередь мы видим своей задачей пробудить интерес у инвесторов к Ростовской земле, а также перенять передовой опыт других, познакомиться с новейшими научными разработками и инновационными технологиями», – подчеркнул глава донского АПК Владимир Черкезов.

Тема мероприятия в этом году – инновационное развитие села. Выставка будет проходить с 1 по 11 октября в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем