Город В сентябре арбитражный суд рассмотрит четыре иска против ТагАЗа

В сентябре арбитражный суд рассмотрит четыре иска против ТагАЗа

Четыре иска Юго-западного банка Сбербанка РФ к «ТагАЗу» рассмотрит в конце сентября Арбитражный суд Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда.

Самым крупным является иск по делу №13475. ЮЗБ СБ РФ требует взыскать более 19 миллионов евро за задолженность по кредиту, проценты за пользование кредитом, неустойку, а также обратить взыскание на заложенное имущество. В качестве ответчиков, кроме «ТагАЗа», выступают ООО КБ «Донинвест» и ОАО молкомбинат «Ростовский».

27 сентября будет рассмотрено дело №13468, ответчиками перед «Сбербанком», кроме таганрогского автозавода, выступят ООО КБ «Донинвест» и ОАО АТП «Супер». «Сбербанк» требует взыскать задолженность по процентам на кредит и неустойку в сумме более 253 миллионов рублей.

28 сентября будет рассмотрено дело №13471, «Сбербанк» предъявил иск о взыскании более 433 миллионов рублей, в качестве ответчиков выступят ООО «ТагАЗ», ООО КБ «Донинвест» и ОАО молкомбинат «Ростовский».

29 сентября будет рассмотрено дело №13469, сумма иска банка за задолженность по договору – более 4,464 тысячи евро. Ответчики – ООО «ТагАЗ», ООО КБ «Донинвест» и ОАО АТП «Супер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем