RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэр Ростова обеспечил тренера ГК «Ростов-Дон» автомобилем

Мэр Ростова обеспечил тренера ГК «Ростов-Дон» автомобилем

Тренер ГК «Ростов-Дон» Сергей Белицкий получил сегодня в награду за успешный сезон команды «Хендай Сонату». Ключи от машины ему вручил мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев. По мнению мэра, главное достижение тренера в том, что команда поверила в свои силы.

«Гандбольная команда «Ростов» за прошедший сезон сделала значительный шаг вперед. Я бы сказал, что для тренера – самый удачный дебют. Мы долго искали, долго сомневались, что-то не получалось, и то, что показала команда в прошедшем сезоне, это было в какой-то степени открытие. Команда поверила в себя, команда почувствовала свою игру, я уверен, что сегодня любая команда, которая играет у нас в России, будет его бояться и уважать, потому что мы можем обыграть всех. Очень много я увидел тренерских новаций, есть и домашние заготовки, есть желание показать себя самым оригинальным способом», – отметил Михаил Чернышев, выступая на церемонии открытия нового гандбольного сезона. По словам мэра, решение о том, как отметить тренера, вернувшего команде третье место в первенстве страны, пришло не сразу.

«Долго думали, и решили спонсоры подарить ему автомобиль, я с удовольствием вручаю ключи», – сказал в заключение Михаил Чернышев. Он выразил надежду, что теперь у ростовской гандбольной команды станет намного больше поклонников и в городе, и в стране.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем