RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В колониях области прошли масштабные проверки заключенных

В колониях области прошли масштабные проверки заключенных

Сотрудники ГУФСИН совместно с прокуратурой по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях Ростовской области и членами Общественного совета при ГУФСИН провели проверку в ИК-14 г. Новочерасска и ИК-12 г. Каменск-Шахтинск. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН по Ростовской области.

Как отмечается в сообщении, действиями личного состава во время проверки руководил лично новый начальник ГУФСИН по РО Сергей Измалков. Его подчиненные перед началом мероприятия были тщательно проинструктированы на предмет строго соблюдения законности и корректного поведения в отношении заключенных. Проведение мероприятия фиксировалось на видео.

В результате проверки было изъято несколько мобильных телефонов, игральных карт кустарного и типографского изготовления, неучтенных инструментов, самодельных электроприборов и тому подобное. Изымались лишь те предметы, наличие которых нарушает приказ Министерства Юстиции Российской федерации №205 «Об утверждении правил внутреннего распорядка исправительных учреждений».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем