RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Несмотря на саммит, 1 июня в парках пройдут праздничные мероприятия

Несмотря на саммит, 1 июня в парках пройдут праздничные мероприятия

В День защиты детей, 1 июня, в Ростове праздничные мероприятия пройдут в парках, библиотеках и на спортплощадках города. Об этом сообщает управление по информационной политике администрации города Ростова-на-Дону.

«В парке им. М. Горького в 16:00 начнется спортивно-развлекательная программа «Солнечная планета». Здесь же в 17:00 состоятся гала-концерт победителей городского фестиваля детских творческих коллективов «Салют Победе» и награждение победителей городского конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2010», – уточняется в сообщении управления. – Детские праздничные программы также будут организованы в парке им. Островского, в парке им. В. Черевичкина, в парке им. Октября, в парке 1-ого Мая и в парке Дружба».

Помимо этого на спортивных площадках города состоятся массовые соревнования по мини-футболу, настольному теннису и дартсу. В 10:00 они начнутся в парке Дружба, на площадках по пер. Вязовский, 18, ул. Гайдара, 27, пр. Ворошиловский, 77, ул. Вятская, 63, пр. 40-летия Победы, 73, ул. Кривоноса, 9/4, ул. 2-я Краснодарская, 149.

В Донской государственной публичной библиотеке в 12:00 откроется выставка детских творческих работ «Дети рисуют сказку». Праздничные мероприятия и выставки также будут организованы в Центральной городской библиотеке им. Ленина, библиотеке им. Чкалова, библиотеке им. Ильича, библиотеке им. Космодемьянской, библиотеке им. Гайдара, библиотеке им. Маяковского, библиотечно-информационном центре Лихачева, библиотеке им. Пушкина, библиотеке им. Барто и библиотеке им. Маяковского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем