Город Во время игры с «Ростовом» фанат ЦСКА сделал предложение своей возлюбленной

Во время игры с «Ростовом» фанат ЦСКА сделал предложение своей возлюбленной

Девушка расплакалась и ответила «да».

Сегодня, 15 апреля, во время игры ФК «Ростов» и ЦСКА фанат московской команды Денис в перерыве между таймами сделал предложение руки и сердца своей девушке Марине. Как и полагается, молодой человек встал на одно колено и достал коробочку с кольцом. Девушка не смогла сдержать слезы от волнения, но в итоге все же промолвила своему возлюбленному заветное «да». Напомним, сегодня завершился матч между «Ростовом» и ЦСКА со счетом 0:0.

«Желто-синие начали матч довольно-таки бодро. Хороший удар из-за пределов штрафной удался Нобоа – Акинфеев уверенно поймал мяч. А вот ответ армейцев получился гораздо опаснее. На 29-й минуте Оланаре в упор расстреливал Медведева, но Никита каким-то чудом спас желто-синих.

После перерыва нашим ребятам удалось отодвинуть игру от своих ворот, но в атаке ничего опасного создать так и не получилось. Зато запомнилась грубость Витиньо, который на 90-й минуте разбил лицо Кудряшову и остался безнаказанным», – сообщается на сайте ФК «Ростов».