EUR 99,56
Город Спорт ФК «Ростов» – «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция матча

ФК «Ростов» – «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция матча

Все самое важное о матче в большом репортаже 161.ru.

Футбольный клуб «Ростов» сыграл в Лиге Европы вничью с английским «Манчестер Юнайтед». 161.ru на протяжении всего дня следил за событиями вокруг матча и на стадионе.

23:45. На этом прощаемся с вами. Болейте за «Ростов».

23:40. Таксисты сейчас берут в два раза больше за перевозки, вот так! У перекупов, наверное, научились.

23:19. Суматоха на стадионе, Кейруш и Черчесов скрываются от журналистов, Голубев и Мутко спешат в раздевалку.

90-я минута. Недодавил гостей «Ростов». Конец матча – счет 1:1.

88-я минута. Ударище с подъема от Гацкана, и только реакция Ромеро спасла гостей. Что-то невообразимое творится, атака за атакой от «Сельмаша».

85-я минута. Азмун прорывался к воротам, однако иранца быстро остановили. Мол, выходи, друг, твоя остановка.

79-я минута. Ибра около минуты пролежал на газоне и получил порцию свиста от болельщиков. Кажется, «Олимп-2» этого парня не полюбил.

75-я минута. Кириченко (Данильянц/Бердыев/Кафанов) следует примеру Моуринью и выпускает на поле Азмуна вместо Бухарова. Авторы обоих голов не доиграли матч до конца.

69-я минута. Мхитарян уступает свое место Марсьялю. Свежий француз в пару к не совсем свежему шведу в годах. Как вам парочка?

66-я минута. Опять Ерохин! Теперь пробил, и мяч просвистел рядом со штангой. Чудом спасется «МЮ».

64-я минута. Ерохин упал в штрафной после контакта с соперником. Пенальти требует стадион, арбитр назначает удар от ворот.

63-я минута. Вы, конечно, можете мне не верить, но Калачев выиграл воздух у Ибры и заработал штрафной. Дайте знать в комментах, верите или нет.

59-я минута. Эррера и Нобоа упали после борьбы за мяч. Испанец тут же начал изображать адские муки и выпросил штрафной. Ученик Суареса.

54-я минута. ГОООЛ! Бухаров – 1:1. Калачев сделал абсолютно гениальную передачу за спину всей защите «МЮ», Саша принял мяч и переиграл Ромеро!

52-я минута. Подводит поле ростовчан. Сначала Ерохин упал и не смог принять мяч, а затем Калачев не удержал равновесие.

48-я минута. Златан вспомнил, что он Златан. Обвел в своем стиле Мевлю, но потом подхватил «синдром Кокорина» и вновь пробил на трибуны.

46-я минута. Возвращаемся на газон «Олимп-2», который Моуринью не особо хотел, но мы назовем полем.

Перерыв. «МЮ» пока ведет с минимальным счетом, и «Ростову» обязательно нужно отыгрываться. Ждем вторую половину.

45-я минута. Отправляются команды в раздевалку, и у вас есть 15 минут, чтобы передохнуть и вернуться.

43-я минута. Бухаров врезал по ногам Смоллингу и получил вторую желтую в матче.

40-я минута. Калачев неудачно подал штрафной, гости умчали в контратаку, но Полоз (!) выбил мяч из своей штрафной.

38-я минута. «МЮ» не владел тотальным преимуществом в последние минуты. Но, к сожалению, первая же осмысленная атака гостей привела к взятию ворот.

36-я минута. 0:1 Мхитарян. Пропустил атаку по правому флангу, и Генрих из вратарской расстрелял Медведева.

34-я минута. Терентьев сейчас такой подкат исполнил, что Янг уже в воздухе несколько раз перевернулся и проклял тот день, когда пошел в футбольную секцию.

31-я минута. Не отсиживаются желто-синие в обороне. При первой же возможности стараются грузить на Полоза и Бухарова. Опасности как таковой нет, но защита «МЮ» точно не скучает.

28-я минута. Златан второй раз бьет, причем оба раза из-за пределов штрафной и прямиком на верхние ряды трибун. Навас и Мевля уверенно действуют.

25-я минута. Что-то тут намечается. Теперь Гацкану желтая за удар по ногам Ибры. И сразу же Мевля на газоне оказался, но все хорошо с ним.

22-я минута. Страсти кипят у нас. Мхитарян ударил Кудряшова и получил заслуженную желтую, после чего чуть не влез в потасовку с Гацканом. Ибра тоже здесь отметился.

20-я минута. Ух ты. Большой парень из «Рубина» ворвался в штрафную, и только нога Рохо спасла гостей от неприятностей.

18-я минута. Все плохо у Владимира. Терентьев вместо него. Кудряшов сейчас в центр переместится, судя по всему.

15-я минута. Гранат получил травму в борьбе с Мхитаряном и пока не может вернуться на поле. Морщится и держится за плечо.

11-я минута. Садятся желто-синие на свою половину после бурного начала. Затишье перед бурей, или команда бережет силы?

6-я минута. Мевля в порядке. Сначала обокрал Мхитаряна, а затем оставил не у дел Погба.

4-я минута. Без раскачки начинают команды игру. Трибуны не умолкают ни на минуту, жаришка!

3-я минута. Обменялись атаками команды. Сначала Погба толком не попал по мячу, а затем Нобоа слишком сильно навесил на Бухарова.

1-я минута. Полоз начинает с центра поля! Вперед, «Сельмаш».

20:57. Выходят команды на поле. Болельщики приготовили крутой перформанс с надписью «Мужики», который растянули на восточной трибуне.

20:44. «МЮ» начнет матч в следующем составе: Ромеро – Блинд, Рохо, Джонс, Смоллинг – Каррик, Погба, Феллаини, Янг, Мхитарян – Ибрагимович.

20:41. Стал известен стартовый состав желто-синих, Джанаева в составе в заявке нет. Привычная расстановка 5-3-2: Медведев – Гранат, Калачев, Навас, Кудряшов, Мевля – Гацкан, Нобоа, Ерохин – Полоз, Бухаров.

20:17. Английские журналисты рассказали нам, что многие британцы не хотят ехать на ЧМ-2018 из-за опасности нападения. Почитать об этом можно здесь.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

19:42. У стадиона уже многолюдно. Все, как и полагается, с «розами» и боевым настроем.

17:40. Губернатор Василий Голубев не стал давать прогнозов на счет сегодняшнего матча, но поспешил пожелать удачи игрокам «Ростова».

– Я думаю, что у наших ребят настроение боевое. Они уже неоднократно продемонстрировали это в предыдущих играх, в играх чемпионата. Они умеют концентрироваться. Я никогда не предсказываю счета. Я просто желаю ребятам удачи, удачи во всем, что касается игры. А для этого нужны и настроение, и задор, настрой. По моим ощущениям, у ребят все это есть, – сказал губернатор Ростовской области в интервью ГТРК «Дон-ТР».

16:38. Мы тут все о гостях, да гостях. Вот желто-синие доброе дело сделали – памятку для болельщиков со всего мира.

16:32. «МЮ» выпустил для своих болельщиков видеогид по последним успехам «Ростова». Тут Азмун, «Олимп-2» и победа над «Баварией».

16:23. 78 болельщиков англичан из Москвы приехали в донскую столицу, чтобы поддержать своих кумиров. Завтра будет повод поесть бесплатно в закусочной, главное, не забыть кодовое слово.

16:14. Ростовские болельщицы читают стихи для «мужиков». Аж хочется воскликнуть – «ми-ми-ми».

15:32. Посол Ростова на ЧМ-2018 рассказала представителям Daily Mail, The Mirror и других авторитетных изданий историю города и угостила ростовским кофе.

15:29. Пока вы готовитесь дома, красавица Виктория Лопырева провела экскурсию для английских журналистов по южной столице.

15:12. Пресс-служба «красных дьяволов» за несколько часов до матча кое о чем догадалась. Якобы разузнали, что у Данильянца в команде ограниченная роль, а «ниточками в команде дергает прежний босс Курбан Бердыев». Лишь напомню, что на дворе 9 марта 2017 года.

15:00. Тем временем в своем «Твиттере» «МЮ» начинает завлекать болельщиков на вторую игру против дончан, которая пройдет в Англии:

– Мы уехали в Россию, но не пропустите домашний матч против ФК «Ростов» на «Олд Траффорд», который состоится в следующий четверг.

14:45. Игроки ГК «Ростова-Дон» пожелали футболистам «Ростов» удачи в матче против англичан:

– Желаем ФК «Ростов» показать сегодня свою самую лучшую игру! Побольше потрясающих голов и прекрасной победы! Желто-синий – самый сильный! – обращаются со страниц соцсетей донские красавицы.

12:30. Одна из популярных закусочных обещает бесплатно покормить всех желающих в случае победы «Ростова». Чтобы получить кушанье, нужно сказать на кассе кодовое слово «Надрали зад». Кажется, я знаю, где будет отмечать день рождения Дэйли Блинд. Может, как раз Де Хеа откормят.

12:11. Полицейские рекомендуют прибывать на стадион заранее, ну и законы соблюдать. Кто во сколько собирается на «Олимп-2»?

11:56. У защитника гостей Дэйли Блинда, который сделал передачу на тот самый гол Ван Перси, сегодня день рождения. Ему исполнилось 27 лет. Интересно, а раков ему разрешат заказать?

11:43. На матче будет работать более 200 журналистов из России и Европы. Игру желто-синих впервые будут освещать журналисты из Армении. Вчера они даже спели в честь Генриха Мхитаряна.

10:51. УЕФА выпустил проморолик к матчу, посвященный желто-синим. Тут все, кого вы так любите, – Полоз, Миха и Нобоа.

10:36. Матч на стадионе «Олимп-2» начнется ровно в 21:00. Все билеты раскуплены, «Олимп-2» будет забит до отказа.

Фото: Фото Евгения Березкина, Варужана Саргсяна, пресс-службы ФК «Ростов», с сайта Donland.ru, пользователя blinddaley / Instagram.com, видео пользователя fcrostov / Instagram.com, видео пресс-службы МЮ