RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгодонских ватерполисток оставят в чемпионате страны

Волгодонских ватерполисток оставят в чемпионате страны

Град поражений обрушился на команду «Юность» (Волгодонск) с начала этого сезона. Команда проигрывает пока все матчи первенства страны, большинство этих поражений команда терпит с разгромным счетом. Тренер команды «Юность» Станислав Сергеев сообщил корреспонденту 161.ru, что причиной этих неудач является кризис, повлекший за собой потерю почти всех игроков основного состава команды.

«Катя Прокофьева ушла в КИНЕФ (Кириши), Аня Гринева – в московское «Динамо», Аня Гелета закончила свои выступления, из-за финансовых проблем команду покинули также Катя Дегтярева и Марина Чуркина», – перечислил Станислав Сергеев. Он сообщил, что из опытных в команде осталась лишь вратарь Анна Устюхина, остальные девочки в возрасте 15-16 лет.

«Тем не менее в Федерации водного поло заинтересованы, чтобы мы оставались в чемпионате несмотря ни на что», – пояснил Станислав Сергеев. Он считает, что в команде есть несколько перспективных спортсменок, которые позволят клубу через какое-то время выйти на прежний уровень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем