Город Раскрыто убийство, совершенное в новогоднюю ночь пять лет назад

Раскрыто убийство, совершенное в новогоднюю ночь пять лет назад

Аксайским районным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело, возбужденное 1 января 2005 года по ст. 105 УК РФ «Убийство» и ст.111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

«В ходе следствия установлено, что в новогоднюю ночь 2005 года, 23-летний местный житель, отмечая праздник на базе отдыха «Ивушка», расположенном на левом берегу реки Дон на территории Аксайского района Ростовской области, – рассказывает официальный представитель СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. – В ходе ссоры и возникшей драки с незнакомой компанией, молодой человек нанес ножевые ранения двум гражданам, от которых один скончался на месте происшествия, а второй был доставлен в больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь».

После совершения преступления обвиняемый скрылся с места происшествия и впоследствии был объявлен в международный розыск.

На днях, спустя пять лет, обвиняемый был задержан в ходе обыска, проводимого следователем, по месту его жительства.

«Судом в отношении обвиняемого, по ходатайству следователя, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – уточняет Галина Гагалаева. – Расследование уголовного дела продолжается».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем