USD 92,59
EUR 100,27
Город Во время матча «Ростов» – ПСВ на поле был брошен банан

Во время матча «Ростов» – ПСВ на поле был брошен банан

Неприятный инцидент произошел в первом тайме матча «Ростов» – ПСВ (2:2). На 23-й минуте матча на поле был брошен банан. Его можно рассмотреть во время телетрансляции недалеко от штрафной площади желто-синих. Банан лежал на газоне несколько минут, при этом арбитр Клеман Тюрпен не остановил игру.

За воротами Сослана Джанаева находились секторы Ю-3, Ю-4. Расположенный справа от ворот сектор «Восток-1» был закрыт на этот матч. Пока неизвестно, отразил ли арбитр факт появления постороннего предмета на поле и какие санкции могут грозить из-за этого «Ростову».

Ранее УЕФА наказал желто-синих за расистские высказывания закрытием 1500 мест на трех секторах Восточной трибуны.