USD 90,41
EUR 98,30
Город Ростовские армейцы проиграли лидеру чемпионата

Ростовские армейцы проиграли лидеру чемпионата

В матче 13 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» ФК СКА Ростов уступил на своем поле единоличному лидеру первенства новороссийскому «Черноморцу».

«Игра началась в спокойном темпе. Постепенно гости захватили инициативу, но армейцы в первом тайме сражались и мало в чем уступали лидеру. Гости создали несколько моментов: однажды отбил мяч Евгений Малов, и еще пару раз игроки «Черноморца» не попадали в ворота, – рассказали в пресс-службе красно-синих. – У армейцев опасно убегал к воротам нападающий Александр Власов, который, перебрасывая вратаря, не попал в ворота, а также мог отличиться Станислав Лебединцев, который в скоплении игроков у ворот не попал по мячу из хорошей позиции. К перерыву – 0:0».

В середине второго тайма гостям удалось открыть счет: нападающий новороссийцев Артур Григорян выбил мяч из рук Малова, который его уже давно зафиксировал, и добил мяч в пустые ворота. К удивлению болельщиков и игроков СКА судья гол решил засчитать.

Итоговый счет – 0:1.