USD 90,41
EUR 98,30
Город У «Ростов-Дона» одна победа и одно поражение от омичей

У «Ростов-Дона» одна победа и одно поражение от омичей

Как ранее сообщалось, 23 и 24 ноября женский баскетбольный клуб «Ростов-Дон» в рамках Регулярного чемпионата Суперлиги встречался с омским «Нефтяником».

В первой встрече донские спортсменки одержали победу со счетом 74:68. Первую половину встречи ростовчанки были в роли догоняющих. В третьей четверти переломить игру все же удалось. Победу одержал «Ростов-Дон».

В ответном матче игра для нашей команды не задалась с первых минут встречи. Разница в счете достигала 16 очков. Ростовчанки сократили этот разрыв только к третьей четверти, но гости не сдались и вырвали победу. Итог встречи 79:68 в пользу «Нефтяника».

Как рассказала корреспонденту 161.ru генеральный директор баскетбольного клуба «Ростов-Дон» Елена Швайбович, команда «Нефтяник» занимает третье место в турнирной таблице Чемпионата.

«Выиграв у них одну игру из двух, мы показали не плохой результат», – констатировала Елена Швайбович.

Следующие игры команды «Ростов-Дон» состоятся в Крапоткине 6 и 7 декабря.