Город Ветераны СКА (Ростов) взывают к патриотизму болельщиков

Ветераны СКА (Ростов) взывают к патриотизму болельщиков

Известные в Ростове футболисты СКА (Ростов) обратились к болельщикам команды с просьбой прийти на сегодняшнюю игру. Причиной обращения стало тяжкое финансовое положение клуба, которое команда надеется поправить посредством улучшения посещаемости стадиона. Ростовские армейцы дважды подряд встречаются с армавирским «Торпедо» – сегодня в рамках чемпионата страны и 4 мая – в матче на Кубок России.

«Мы надеемся на то, что болельщики придут на стадион и поддержат нас в трудную минуту, Мы, в свою очередь, постараемся выложиться на все сто и добиться положительных результатов», – заявил известный бомбардир команды Станислав Лебединцев.

Капитан команды Вячеслав Конеристов посетовал на то, что из-за отсутствия средств у команды не было полноценного предсезонного сбора. Соответственно, команда не получила необходимой физической подготовки.

«На данный момент я, как капитан команды, давлю на патриотизм наших игроков. Есть желание ребят доказать, что они могут быть полезны клубу, полезны футболу, в целом», – поведал болельщикам Вячеслав Ковнеристов.

Ранее сообщалось, что у команды возникли трудности с арендой стадиона, сумма которой составляет 160 тысяч рублей за матч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем