Город «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье СКФУ» со счетом 43:20

«Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье СКФУ» со счетом 43:20

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» с разгромным счетом 43:20 обыграл на собственной площадке команду «Ставрополье СКФУ», передает корреспондент 161.ru. В первом тайме матча, состоявшегося в рамках российского чемпионата, с преимуществом в три мяча лидировали девушки из Ставрополья, однако во втором матче ростовчанки наверстали упущенное, обойдя соперниц на 23 мяча. Лучшим игроком сегодня была признана Анна Сень. По словам девушки, причиной провала в первом тайме стала изначальная несобранность команды, однако затем после беседы с тренером девушки взяли себя в руки и показали хорошую игру.

Известно, что сегодняшняя победа – 13-я подряд. Следующий матч девушки проведут 3 февраля с ижевским «Университетом».