Город Иван Б., семь лет

Иван Б., семь лет

Сегодня герой рубрики «Хочу к маме» – Ваня. Мальчик родился в апреле 2006 года. Ребенок очень подвижный и жизнерадостный. Как все мальчишки его возраста, Ваня любит кататься на велосипеде и играть с машинками. А вот к учебе мальчик подходит серьезно. В подготовительной школе он уже делает большие успехи. Учителя с нетерпением ждут его в первом классе.

Валентин З., семь лет

Валя родился в августе 2006 года и в сентябре тоже собирается пойти в первый класс. Мальчик уже знает все буквы и понемногу учится читать. В свободное время Валя любит играть на свежем воздухе. Важное место в его ежедневном расписании занимает помощь взрослым. Малыш с удовольствием поливает цветы и помогает накрывать на стол.

Ренат П., двенадцать лет

Ренат родился в ноябре 2000 года. Мальчик немного стеснительный и не сразу находит общий язык с новыми знакомыми. Но стоит провести с ним какое-то время, и Ренат раскрывается и становится самим собой – общительным, ласковым и добрым. У мальчика много друзей. С ними он играет в футбол и прочие мальчишеские игры. Но есть у него и художественный талант. Ренат хорошо рисует и лепит целые сооружений из пластилина.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем